Каталог
Беседки Навесы Перголы Веранды и террасы Малые архитектурные формы Парклеты Комплексы барбекю Зона отдыха на крыше
О производстве Блог Контакты Назначить встречу
+7 (495) 790-46-47
+7 (903) 790-46-47
info@v-besedke.com
Каталог
Беседки Навесы Перголы Веранды и террасы Малые архитектурные формы Парклеты Комплексы барбекю Зона отдыха на крыше
О производстве Блог Контакты Назначить встречу
Главная / Блог / Какой вид и форму навеса выбрать?

15.03.2021

Какой вид и форму навеса выбрать?

Какой же вид и форму навеса выбрать? Чтобы ответить нужно определиться как, для чего и где будет использоваться навес. Давайте вместе попробуем в этом разобраться.

Какой вид и форму навеса выбрать?

Навес на участке – это защита от осадков и палящих солнечных лучей, создание уютного места для комфортного времяпрепровождения. Он придает законченный вид общего дизайнерского решения для каждого участка. Конструкция навеса представляет собой крышу на опорных столбах, может иметь одну или несколько декоративных стен.

Так какой же вид и форму навеса выбрать? Чтобы ответить на этот вопрос для начала нужно определиться как, для чего именно и где будет использоваться ваш навес. Давайте вместе попробуем в этом разобраться. Все навесы можно разделить на несколько видов.

По функциям

По назначению

По расположению на местности

По форме крыши

По размеру

Итак, теперь, когда мы определились с функциями, назначением и месторасположением навеса на своём участке, определились с формой его крыши и общими размерами пришло время подумать о том из чего будет сделан сам навес.

В наше время навесы могут быть изготовлены из различных материалов, например, дерева, металла, камня или их сочетания. В качестве кровли могут выступать гибкая (битумная) черепица, металлочерепица, поликарбонат и т.д. Здесь как говориться на любой вкус и цвет, кому что больше нравится. Нам, например, нравятся деревянные навесы современной формы, поэтому мы их и строим.

В конечном итоге выбирать из всего многообразия различных вариантов, конечно, вам. Но если вас интересуют навесы из дерева, обращайтесь - наш мастер приедет к вам для консультации и поможет определится с подходящим проектом.

Посмотрите фото выполненных работ
ФОТОГРАФИИ

← ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ
Также актуально для вас
Связаться

ОТПРАВИТЬ