Каталог
Беседки Навесы Перголы Веранды и террасы Малые архитектурные формы Парклеты Комплексы барбекю Зона отдыха на крыше
О производстве Блог Контакты Назначить встречу
+7 (495) 790-46-47
+7 (903) 790-46-47
info@v-besedke.com
Каталог
Беседки Навесы Перголы Веранды и террасы Малые архитектурные формы Парклеты Комплексы барбекю Зона отдыха на крыше
О производстве Блог Контакты Назначить встречу
Главная / Блог / Организация пространства внутри беседки

06.07.2020

Организация пространства внутри беседки

Беседка на дачном участке — это место для уединения и приятного времяпрепровождения с друзьями, семьей или просто в одиночестве с хорошей книгой в руках и чашечкой кофе.

Организация пространства внутри беседки

Беседка на дачном участке — это место для уединения и приятного времяпрепровождения с друзьями, семьей или просто в одиночестве с хорошей книгой в руках и чашечкой кофе. Хочется, что бы в этом месте было все необходимое для приятного отдыха. Для того чтобы это сделать нужно создать уют и комфорт. Конечно, многое зависит и от самой беседки, ее размеров и функциональности, но стоит присмотреться получше, и вы можете организовать пространство внутри беседки и оборудовать ее всем необходимым! Все в ваших руках и зависит от вашего желания и фантазии.

Обеденная зона. Стол предпочтительно поставить в центр, чтобы всем гостям было комфортно, вокруг можно поставить деревянные скамьи или установить небольшие мягкие диванчики или кресла, со съемными подушками, которые всегда можно снять. Главное, чтобы всем хватало места и было удобно.

Кухонная зона. Если размер позволяет, то обязательно сделайте рабочую зону, установите кухонные шкафчики, полочки. Это действительно очень удобно. Вы не заметите как, но все эти дополнительные места хранения будут заполнены всем необходимым и вам будет очень удобно накрывать на стол.

Гриль зона или барбекю. Очень удобно устанавливать гриль зону или настоящую печь внутри беседки. Во-первых, вы сможете готовить в любую погоду, во-вторых, создадите неповторимую атмосферу внутри беседки. Если нет возможности или желания устанавливать печь внутри беседки, то её всегда можно установить на улице и сделать небольшой навес с рабочей зоной. Все это можно оформить в едином стиле с беседкой и они будут гармонично смотреться вместе.

Патио зона. Дополнительная открытая зона для отдыха нужна всем. Здесь вы можете поставить лежаки и кресла, плетенную мебель и многое другое. Сделайте акцент на освещение и летним вечером наслаждайтесь красотой природы и свежего воздуха.

Беседка может стать украшением вашего сада, дополнительным местом для отличного отдыха в любое время года и в любую погоду, главное просто захотеть и сделать по-настоящему уютное и многофункциональное местечко для себя!

Посмотрите фото выполненных работ
ФОТОГРАФИИ

← ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ
Также актуально для вас
Связаться

ОТПРАВИТЬ