Каталог
Беседки Навесы Перголы Веранды и террасы Малые архитектурные формы Парклеты Комплексы барбекю Зона отдыха на крыше
О производстве Блог Контакты Назначить встречу
+7 (495) 790-46-47
+7 (903) 790-46-47
info@v-besedke.com
Каталог
Беседки Навесы Перголы Веранды и террасы Малые архитектурные формы Парклеты Комплексы барбекю Зона отдыха на крыше
О производстве Блог Контакты Назначить встречу
Главная / Блог / Проводите время на природе

18.03.2020

Проводите время на природе

Что может быть прекраснее отдыха на природе? Только то, что вам не нужно далеко уходить от дома и с комфортом устроиться в беседке на вашем участке!

Проводите время на природе

Что может быть прекраснее отдыха на природе? Только то, что вам не нужно далеко уходить от дома и с комфортом устроиться в беседке на вашем участке! Наслаждайтесь своим личным пространством в полной мере, читайте книгу, принимайте гостей и родственников, жарьте мясо и овощи и просто отдыхайте! Ландшафтный дизайн вашего сада будет законченным благодаря одной единственной детали – вашей беседки!

Ваш дизайн и неповторимый стиль

Благодаря изобилию различных материалов и дизайнерских решений вы можете создать зону для отдыха, которая будет полностью соответствовать вашим требованиям и ожиданиям!

Вы уже определились? Мы можем предложить вам следующие стили: модерн, лофт или хай-тек. Что именно вы выберете решать только вам!

Модерн

Если вы хотите оказаться в гармонии с природой, то это то, что вам нужно. Плавные линии, натуральность, естественность и простата, все это сочетает в себе беседка, выполненная в стиле модерн.

Лофт

Современность, аскетизм и минимализм - вот главные правила для тех, кто отдает предпочтение этому стилю. Обратите внимание, наши проекты отвечают всем самым необходимым для хорошего времяпрепровождения.

Хай-тек

Несмотря на то, что в этом стиле, как правило, присутствует металл и стекло, мы смогли сделать несколько вариантов таких беседок из дерева. Большое панорамное остекление, четкие линии, лаконичные цвета - и получился современный и интересный проект.

Дополнительные функции

Удобство в мелочах и мы предлагаем вам полностью оснастить свое место для отдыха всем необходимым.

Любое ваше желание станет реальностью, мы сделаем для этого все возможное и не возможное!

Посмотрите фото выполненных работ
ФОТОГРАФИИ

← ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ
Также актуально для вас
Связаться

ОТПРАВИТЬ