Каталог
Беседки Навесы Перголы Веранды и террасы Малые архитектурные формы Комплексы барбекю Зона отдыха на крыше
О производстве Блог Контакты Назначить встречу
+7 (495) 790-46-47
+7 (903) 790-46-47
info@v-besedke.com
Каталог
Беседки Навесы Перголы Веранды и террасы Малые архитектурные формы Комплексы барбекю Зона отдыха на крыше
О производстве Блог Контакты Назначить встречу
Главная / Блог / Как сделать автомобильный навес максимально функциональным?

22.10.2020

Как сделать автомобильный навес максимально функциональным?

В современном мире тяжело себе представить загородный дом без автомобильного навеса на участке.

Как сделать автомобильный навес максимально функциональным?

В современном мире тяжело себе представить загородный дом без автомобильного навеса на участке. Ведь бешеный ритм жизни диктует нам свои правила, по которым сейчас очень тяжело обойтись без собственного автомобиля. И, таким образом, навесы из разряда необходимого минимума стали постепенно совершенствоваться и становится более функциональными, при этом, не теряя своих декоративных качеств.

Простые каркасные конструкции с поликарбонатом чаще всего используются только на служебных территориях и производствах, где требуется простое и недорогое решение. А жители загородных домов выбирают более практичные и интересные модели навесов из дерева.

Зачем прибегать от простого к сложному?

Какие варианты функциональных навесов существуют?

Здесь играют роль не только вышеперечисленные факторы, но и совокупность индивидуальных пожеланий и требований заказчика. Например, при наличии хорошего просторного гаража, можно построить к нему навес с местом под автомастерскую или небольшой хозблок, в котором будут храниться необходимые инструменты. Этот вариант подойдет для тех, кто занимается самостоятельным ремонтом своего автомобиля или имеет соответствующее хобби. Такой навес может быть построен на несколько машиномест и оборудован хорошим освещением для работы в темное время суток.

Наиболее распространённый вариант функционального деревянного навеса: совмещение его с дровенником и небольшой кладовкой – местом под садовый инвентарь. Такой вариант навеса подходит не только владельцам земельных участков малой площади, но и любителям практичных решений: чтобы все нужное было под рукой.

Также очень часто под автомобильный навес ставятся скамейки для удобства разгрузки автомобиля после поездки в магазин или отдыха. Такие варианты деревянных навесов подойдут пожилым людям или большим семьям, поездка в магазин которых не ограничивается одной-двумя сумками.

Современное производство деревянных навесов гарантирует не только качество самой конструкции, но и отличный внешний вид. Большое количество разнообразных материалов позволяет воплотить в жизнь абсолютно любую задумку заказчика. Можно выбрать любой цвет, фактуру и форму, которая не только идеально впишется в общий план строений, но и выгодно подчеркнет антураж загородного участка.

Посмотрите фото выполненных работ
ФОТОГРАФИИ

← ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ
Также актуально для вас
Связаться

ОТПРАВИТЬ